Хгч и срок — вопрос №2098774
7 лет назад была внематочная беременность, убрали трубу, далее стимуляции с овуляцией но без результата, потом эко 3 криопереноса результат 0. Овуляция своя все это время была плохая или небыло совсем. 2 года назад сделала лапароскопию,труба единственная хорошая , яичники тоже, но в матке небыло живых клеток куда бы прикрепился эмбрион. Далее делала физ процедуры. Спустя год на узи эндометрий стал расти и последние месяца 3 был очень хороший и пышный. 1 мая узнала о беременности. Последние месячные были может быть 31 марта а может и позже , 2-3 апреля. Обычно цикл 29-32 дня. 2 мая хгч был 103. 4 мая 249. Скажите, это укладывается в сроки? Или что то не так?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!