Что делать при розовых выделениях
Был незащищённый половой акт 1 мая при этом месячные были 10 дней назад ,моя девушка выпила таблетку эскапел спустя 14 часов. Месячные должны были пойти 19-22 числа,в итоге через 4 дня после приема эскапела пошли обильные красно коричневые выделения а потом ярко красные,так продолжалось 2 дня потом начались розовые выделения.Подскажите пожалуйста это наступление беременности?!
Нет
18 лет
Здравствуйте! Нет, это не беременность, так проявилось влияние препарата на организм. Нужно пройти узи органов малого таза.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое!