Что вас беспокоит?

Рецидив Бак виганоза

Здравствуйте ,в прошлом месяце прошла лечение Бак вагиноза ,прошел цикл все нормально было ,а теперь снова появились выделения с неприятным запахом и зуд ,больше ничего не беспокоит ,так же поставили эктопия шейки матки ,сказали сначала пролечить БАК вагиноз а потом обследовать шейку матки ,лечение было такое ,секнидокс и свечи банбакт ,сейчас на прием не могу попасть,подскажите ,что можно делать?

Тонзиллит
19 лет
6 Мая 2024·Просмотров: 130·НАСТЯ, Кокшетау

Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры

Екатерина Александровна, спасибо вам большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.