Грыжа поясничного отдела

Онемение с слабость в правой ноге, и боль в обе ноги от поясницы, огрничена подвижность из за болей в пояснице и ногах. Как можно снять острую боль и вернуть подвижность.

Нет
42 года

Здравствуйте
Из медикаментозных методов лечения рекомендую :
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли
Мидокалм 150 мг по 1 т. 2 раза в день 7 дней. - для расслабления мышц
Местно сухое тепло и мази с нпвс( найз, диклофенак гель)
Амитриптилин 12,5 мг на ночь неделя, затем по 1 т ( 25мг) на ночь 3 месяца.

Лилия Альбертовна, спасибо.