ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ДИАГНОЗОМ

МОЕЙ МАМЕ 55 ЛЕТ, БЫЛА ОНКОЛОГИЯ, НЕДАВНО ОНА ПРОХОДИЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ , В ДИАГНОЗЕ НАПИСАЛИ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ОСТЕОСКЛЕРОТИЧЕСКИЕ ОЧАГИ В ЛЕВОЙ ПОДВЗДОШНОЙ КОСТИ. ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, И НАСКОЛЬКО ЭТО СТРАШНО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Это означает метастатическое поражение кости. Необходимо исключать в первую очередь рак молочной железы и легких, т.к. они наиболее часто дают костные метастазы. В любом случае обследование нужно проходить под наблюдением онколога, так что вам нужно обратиться в ближайший онкологический диспансер за медицинской помощью.