Прожилки крови в Кале у грудничка
Пару раз обнаружила у малышки прожилки крови в кале, нам 5 месяцев, сказали сдать анализ копрограмму, по результатам анализа выявлены эритроциты в слизи 13-15, и лейкоциты 35, мы на ГВ, малышка активная, кушает хорошо, с чем может быть связано?(
30 лет
Здравствуйте.
прожилки крови признак аллергии к белку коровьего молока.
Раз малыш на грудном вскармливании,Вам сейчас необходимо придерживаться безмолочной диеты, так же исключить говядину, сою, мучные изделия и продукты со следами коровьего молока.
Через 2-3 недели оцениваем динамику и делаем контроль копрограммы.