Что такое ДЖМ? Расшифровка УЗИ, киста

Здравствуйте. Ложилась в больницу, оказалась киста 5-6 см. Сказали, что сама рассосется и отпустили с контролем узи на 5-7 день цикла. Сходила (это примерно спустя неделю узи было). Киста была чуть чуть больше. Болей сейчас никаких нет, состояние нормальное. Сдала анализы на гормоны и онкомаркеры. Диагноз: Киста правого яичника (Фолликулярная ?), ДЖМ? Что такое джм?

Синдром Жильбера, ДЖВП, гастрит
19 лет

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте
ДЖМ, с большей вероятностью, это диффузная железистая мастопатия - доброкачественное образование молочных желез.