Когда пройдёт побочка???

Здравствуйте 02.05 вколола в лоб и меж бровку релатокс 03.05 под вечер появилось слабость 04.05 в 7 утра проснулась с тревогой и ужасной тошнотой!!! Весь день кружилась голова не могла не есть не встать ,тошнота ,слабость головокружение!!! Поднялась температура 37,5 05.05 так же была слабость и головокружение!!! 06.05 уже лучше но головокружение еще присутствует! Отпросилась с работы и весь день лежу ,но уже хотя бы не много ем Скажите когда это пройдет ???

Срк
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой препарат именно вы кололи.? И в какой дозировке?

Оксана Александровна, релатокс так и называется вроде да
5 лоб и 9 меж бровка

Дозировка маленькая. Сколько сейчас температура? Ещё что то беспокоит?

Оксана Александровна, температура была только 4го числа
Вчера и сегодня сильная головокружение когда встаю
И плохой аппетит (но сегодня уже лучше с аппетитом)

Оксана Александровна, температура 2 дня в норме

На свет нормально реагируете, не раздражает?

Оксана Александровна, да вроде нормально да

Через пару дней должно стать лучше.
Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 3 дня.
Церукал по 1 таблетки 2-3 раза в день 5 дней.
Аллервей одна таблетка в сутки 5 дней.
Обильное питье.
При головной боли Найз или нурафен.
Сейчас на ночь можно выпить Церукал 2 таблетки.
И любой Антигистаминный что помогает вам.
Завтра утром все остальное.
Из пищи желательно бульон куриный.
Молоко и молочные продукты сейчас не кушать. Утром можно омлет на воде.
Завтра напишите как чувствуете себя.

Оксана Александровна, от таблеток от аллергии у меня всегда сонливость и слабость боюсь их пить(

Цетрин и Эриус не вызывает сонливости.
Сегодня не пейте.
Только Церукал сегодня.

Оксана Александровна, хорошо ,спасибо ?

Жду завтра. Спокойной ночи.

Оксана Александровна, здравствуйте
Сегодня уже лучше чем вчера ,но все же странное чувство не домогания
И еще и появилось расстройство стула (

Дарья здравствуйте. Извините что не отвечала. Технический сбой был.
Надеюсь Вам уже лучше.
Что то сейчас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Температура была один день, возможно из-за тревоги поднялась.
Слабость и головокружение бывает после ботулотоксина, данные побочные эффекты проходят в течение 14 дней.
Обязательно вам хорошо кушать, даже если аппетита нет, отчасти головокружения и слабость могут быть от этого.
В целом дозировка у вас небольшая, думаю все очень скоро пройдёт.
Лечения данная ситуация не требует.
Желаю здоровья!

Екатерина Витальевна, здравствуйте,поняла спасибо
Но боли в животе и расстройства стула появились
Но это скорее всего на нервной почве

Это точно не от ботулотоксина, скорее всего стресс.
Пропейте афобазол 1 т 3 раза в день - 4 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сейчас есть температура?
В целом такая реакция на релатокс маловероятна.
Похоже на признаки ОРВИ, может протекать 5-7 дней.
Реокмендуется:
Цетрин по 1 таблетке в день 7 дней.

Лев Станиславович, здравствуйте
Не кашля не горло не насморка нет
Уже 3 дня температура в норме

В таком случае в ближайшие 2-3 дня все должно пройти полностью.

Лев Станиславович, интересно что это было ?потому что состояние было просто ужасное
Не могла не встать не идти не есть было очень прям плохо(

Два варианта:
1. Реакция на релатокс, но тогда должна была быть сыпь в области вколов.
2. Высокая дозировка и делали процедуру впервые, заблокировали лобную мышцу затылочная начала нагружать и вызывать головные боли.
3. Обычный ОРВИ, который протекате без кашля, но с температурой и ломотой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
У Вас реакция не на препарат
Доза маленькая для интоксикации
Сдайте тест на ковид

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего симптомы связаны не с инъекцией, а совпали с вирусной инфекцией. Обратитесь к терапевту.
Сейчас больше жидкости