Тампон застрял

Здравствуйте!Забыла в себе тампон !дней 8 он там был,сейчас сам выпал!что мне делать??самочувствие уже как неделю не очень!думала это оклиматизация!так как я на море в отпуске

34 года

Анастасия, здравствуйте! Просто проставьте свечи клиндацин б пролонг 6 дней.

Екатерина Сергеевна, спасибо за помощь!а это вообще не очень опасно?а то уже начиталась интернета ?

Такое часто бывает, Вы не единственная. Главное что он вышел из влагалища, теперь просто прсанировать нужно.

Екатерина Сергеевна, спасибо ? большое за помощь