Купание при менструации без тампона подростку
Подскажите, можно ли купаться в море без тампона, девочке 13лет? Можно ли какую-то инфекцию подцепить? Тампон самый маленький поставить не получается,ей больно, категорически отказывается пробовать. Получается менструация будет до конца отпуска.
Принятый ответ
Да, можно, ничего таким образом подцепить невозможно. Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. При скудных выделениях Купаться можно, так ничем заразиться нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения скудные то можно
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно купаться
Угрозы воспаления от этого нет
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Можно:) таким образом ничем нельзя заразиться, это миф!