Красные пятна на теле
Здравствуйте. Частенько при усталости и слабости выходят красные пятна по всему телу, далее эти пятна сливаются воедино и тело становится всё красное. Не чешится, не болит.
ХОБЛ
37 лет
Здравствуйте. Не исключено что есть непосредственная связь с вашим основным заболеванием. Непременно представьте ссылку снимки мест поражения, клинический анализ крови. Сообщите длительность высыпаний и как быстро они регрессируют