Риск трисомии 21

Здравствуйте, извините, я бы хотела узнать,вечра ходила на первый скриниг 13 недель,на ущи сказали здоровый малыш,а сегодня пришли анализы на риск заболеваний. И там оказался показатель трисомии 21 1:7568,там же как то зависит от воротникового пространства,по узи воротниковое пространство 1.7 мм Есть повод переживать?

22 года

Здравствуйте. Всё в порядке, Это очень низкий риск, ребёнок растёт здоровым, не переживайте

Здравствуйте!
Это очень низкий риск - все отлично!
Риски ниже 1:100 - норма (т.е.1:1000,1:2000, например, и т.д.)
ТВП - норма.
Малыш здоров!

Здравствуйте! Нет повода для волнения , риск очень низкий , все отлично

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас очень низкий риск. Высоким считается риск 1:100, 1:99 и далее.
1:7565- это ничтожно малый риск.
Толщина воротниковооо пространства - норма.

Здравствуйте
Риски низкие
Все в порядке
Переживать не нужно

Здравствуйте! У Вас низкий риск по трисомии, не переживайте!