Беременность
Здравствуйте, когда делать УЗИ, если первый день критических дней 26.03.2024 а последний 29.03.2024?
Нет
32 года
Здравствуйте.
По менструации сегодня получается 6 недель. Согласно большинству рекомендаций, УЗИ можно делать с 5 недель для того, чтобы обнаружить беременность в полости матки, следующий раз в 7-8 недель. Цель УЗИ в 7-8 недель обнаружение эмбриона с сердцебиением.
Наталия Михайловна, спасибо вам огромное за консультацию.