Ощущение внутренней вибрации и нарушение дикции

Здравствуйте,уже месяц чувствую лёгкую внутренню вибрацию и после нарушается речь, нужно замедлиться чтобы правильно сказать слова.начинается с утра после подъёма через час,к вечеру почти проходит но я замечаю нарушение дикции. Невролог ничего не определила прописала уколы пирацетам,актовегин.месидол и грандаксин, курс инъекций закончила, состояние не улучшается.стрессов нет, сплю хорошо.что делать?

Нет
51 год

Здравствуйте! Чаще всего такие симптомы соответствуют генерализованному тревожному расстройству или депрессии. Пройдите пожалуйста онлайн тест HADS и пришлите результат