Ишемический инсульт
Можно ли принимать Кардокс после перенесенного ишемического инсульта у больного сахарный диабет2гр.Парализована правая сторона немного нарушена речь сидит самостоятельно кушает какие лекарства необходимо принемать ,в больнице выписали микседол и фазостобил,участковый врач сказал что фазостобил не эффективен достаточно микседола что скажете по этому поваду
Здравствуйте, кардокс можно, но после перенесенного ишемического инсульта нужна массивная ноотропная и антиаксидантная терапия, таблеток мексидола будет мало.