Как избавиться от панической атаки

Плохо себя чувствую .Мучает головокружение чувствую страх Бьётся сердце ,немеют ноги Тошнит, хочется в туалет

Гастрит андекст геморой
24 года

Здравствуйте, лучшим решением будет обращение на очный прием к психиатру или психотерапевту для подбора терапии, прием обычных растительных успокоительных, афобазола будет не эффективен и вы только упустите время и зря потратите деньги, необходимы рецептурные препараты.