Последствия наркоза
Здравствуйте! Сыну в 5 месяцев предстоит операция по поводу гидронефроза почки. Перед этим- КТ с седацией. Есть ли шанс, что мы не столкнемся с неврологическими или когнитивными последствиями после наркоза в таком раннем возрасте? Операцию будут делать в хорошей частной больнице, в квалификации анестезиологов я уверена (сама работаю в этой больнице)
Принятый ответ
Здравствуйте, шанс что вы столкнетесь с какими либо неврологическими последствиями очень мал, учитывая то, чьо вы будете делать операцию а частном цетре, где современное оборудование и качественные препараты, и тем более если уверены в том, что анестезиолог квалифицированный, это самое главное, поэтому не переживайте, операцию делают и совсем маленьким, которым ещё нет и дня.
Принятый ответ
Здравствуйте! На данный момент препараты для наркоза очень безопасны(севоран). Прогнозы неврологических осложнений минимальны
Принятый ответ
Добрый день, как правило, последствий наркоза у исходно здоровых неврологически детей нет, не переживайте! Все у вас будет хорошо!