Что вас беспокоит?
Саморазушение
Здравствуйте! Встречаемся с парнем уже полтора года. Ранее были знакомы и состояли в отношениях. Не могу принять решение о расставании, хотя если смотреть на ситуацию чужими глазами - пора гнать взашей. Он переписываться с девушками, в интимной сфере раз в месяц, и то из подпалки. Я для него толстая (он таких не любит), глупая, готовлю плохо и тд. Любовь это или привычка - не знаю. Но боюсь своего состояния, если мы разойдемся. Истерики, отказ от еды, апатия - ерунда. Боюсь с собой что-нибудь сделать с собой.
Дарья добрый день.
Вы за что его любите, если это любовь?
И к чему вы привыкли, если это привычка?
Он вам зачем? Что вы получаете в этих отношениях?
Что с ним хорошего? Без него вам будет хуже?
Что вы потеряете, если расстанетесь?
Вот вам вопросы для размышления.
И подумайте над тем, что вы в отношениях с человеком, который вас не ценит, унижает, безразличен к вам. Это не про любовь. Ваше желание что-то с собой сделать лишает вас возможности настоящую любовь встретить.
Расставшись, придется погоревать, пострадать, по другому не получится, но потом, когда чувства успокоятся, вы задышите полной грудью и оглянувшись, скажете: Зачем я это так долго терпела.
Похожие вопросы по теме
- 29 Августа 20221 ответ
- 8 Мая 20221 ответ
- 15 Января 20227 ответов
- 1 Ноября 20213 ответа
- 18 Марта 202110 ответов
- 10 Июня 20204 ответа
- 18 Октября 20181 ответ
- 19 Августа 20181 ответ
- 1 Июня 201816 ответов
- 29 Декабря 20171 ответ
