Красный гнойный прыщ в паху
Здравствуйте. Пару месяцев назад появился красный прыщ на стволе члена, ближе к основанию. Думал пройдет сам, недавно начал мазать салициловым спиртом, сначала уменьшился, сейчас увеличился и вышел жёлтый гной. Как его уменьшить и вылечить?
16 лет
Здравствуйте! Возможно атерома нагноилась. Скорее всего к хирургу записаться на удаление. Можно обрабатывать Хлоргексидином и мазью Вишневского. Белье свободного кроя хлопковое. Не травмировать, не тереть мочалкой и полотенцем