Желтеет зрение

Здравствуйте. Недавно стал замечать, что у меня белый цвет видится жëлтым, то на один глаз, то на другой, то на оба сразу. Через какое-то время проходит, потом опять появляется. Офтальмолог в поликлинике сказал, что это нормально. Нет ли в этом ничего плохого? Это не опасно?

Дистрофия сетчатки, астигматизм, близорукость.
19 лет

Здравствуйте, это не нормально, вам нужно обследоваться у окулиста очно другого, посмотреть не помутнел ли хрусталик, посмотреть сетчатку на широкий зрачок, а так же сделать ОКТ макулярный зоны сетчатки. Чтобы понять причину.