Жжение под грудью
Здравствуйте очень сильно жжет под грудью правой стороны уже часов 5.жжение в любом положении, уже даже уснула, через час проснулась всё равно печёт. Это не первый раз, но раньше это как-то проходило быстрее. Что это может быть, к какому врачу обращаться ? И что можно выпить, чтобы притупить боль?
C73 Злокачественное новообразование щитовидной железы.
рак щитовидной железы T1bN0M0 тириодэктомия 2022г, постоперационный гипотиреоз.
Остеохондроз, остеоартроз, спондилез 2 стадии.
Эндометриоз
45 лет
Здравствуйте! Для купирования боли можно использовать нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), такие как ибупрофен или напроксен, при условии отсутствия противопоказаний к их приему, таких как язвенная болезнь или аллергические реакции.