Консультация терапевта /

Боли в пояснице, чувствую как начинаю заболевать — вопрос №2108638

Боли в поясничной области, 3 день. Ранее локализованы были примерно по середине, в районе позвоночника. Болело когда сгибалась или нагибалась. Сейчас боль стала сильнее,болит когда например давлю на спину(лежу на кровати на спине), сгибаюсь и просто хожу(но не сильно). И боль локализовалась в правом боку. Так же начинает болеть горло, ощущаю как звболеваю

Возраст: 18

Хронические болезни: Ожирение 3 степени, инсулинорезистентность

Терапевт
Валерия, здравствуйте!
Учитывая, что боль локализовывалась в районе позвоночника и усиливалась при смене положения, я бы рекомендовала обратиться к неврологу для очного осмотра и диагностики на предмет остеохондроза и других неврологических патологий.
Подскажите, пожалуйста, мочеиспускание изменилось в последнее время? Объем, плотность, цвет такие же, как и раньше? Нет ли боли при мочеиспускании?