Эксхол приём

Добрый день. Можно ли принимать 1 таблетку эксхола, если от двух уже начинается всегда диарея? Будет ли эффект от одной ? Гастроэнтеролог прописал принимать 2-3 таблетки на ночь перед сном.

срк, синусит, непереносимость лактозы
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можете принимать одну таблетку эксхола, будет достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно заменить на урсосан 500 мг 1т внутрь 1 месяц.

Принятый ответ

Добрый день
Можно начать с одной.Месяц
А потом пить по одной два раза в день
Обычно эта мера позволяет избавиться от побочки в виде поноса

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно. Через недели 2-3 попробовать увеличить до 2 таблеток, потом через 2-3 Нед добавить еще 1 таблетку