Вход в селектра
Здравствуйте, 5 день пью селектру по 1/4 таблетки. Из побочек бессонница, расширенные зрачки, болит в течении дня голова, давит лоб над глазами, болят немного глаза от света и к вечеру. Боюсь что это начальные признаки серотонинового синдрома, боюсь повышать дозу. Это нормальные побочки? Или препарат не подходит? Для прикрытия ничего больше не назначено. Хочу бросить(( назначен психотерапевтом на жалобу тревожности, но она говорила препарат лёгкий и вход тоже.
34 года
Здравствуйте. Да, это симптомы этапа адаптации. Желательно добавить терапию прикрытия. Серотонинового синдрома можете не опасаться.