Кровотечение и сильная боль
Добрый день ! 24 апреля начались кровянистые выделения, день в день, когда должны были прийти месячные, но в этот раз не было никаких болей и были очень скудные, только когда ходила в туалет по маленькому было больше крови, примерно 8 дней это длилось, но думала, что в этот раз просто такие месячные, а сегодня ночью 9 мая начались снова кровянистые выделения, но уже сильнее и сильная боль внизу живота, единственное вчера укололи дексамитозон 1 раз, а также начала приём формилит-уно также 1 день, мог ли он как - то повлиять ? Также, получаю бициллинотерапию 1 раз в месяц укол на фоне проблем с сердцем. Обычно менструальный цикл стабильный, год вообще не сбивался, а тут такое
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ омт когда делали ?
Галимат Нарзановна, добрый день ! Делал последний раз в мае прошлого года ?
Нужно обязательно УЗИ омт повторить, достаточно времени уже прошло., нужно исключить патологию эндометрия, кисты яичника. Сейчас добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и при болях но шпу по 1 табл 3 раза в день
Галимат Нарзановна, большое вам спасибо ! ☺️ Обязательно сделаю УЗИ
Принятый ответ
Добрый день.
Ваши препараты не обладают отчетливым воздействием на цикл.
Однократное нарушение цикла «имеет право» наступить раз в год даже у самой здоровой женщины. Это не означает, что вы чем-то больны и даже не означает того, что нарушения будут повторяться.
Пока просто наблюдайте за циклом.
Игорь Игоревич, здравствуйте ! Большое вам спасибо ! Буду следить