Совместимость паксил и других лекарств

Добрый день. Невролог выписал паксил 20-40 мг в день от тревожного расстройства и пикамилон. До этого пила фенибут 2р в день. Вчера выпила первую таблетку ад 20мг, весь день болтало из состояния в состояние. А ночью не смогла уснуть, было ощущение, что тело изнутри горит, вследствие чего словила па. Вопрос, можно ли с паксилом пить фенибут, чтобы гасить побочки. И можно ли эти лекарства совмещать с фосфалюгелем, часто желудок болит?

24 года

Анастасия, добрый вечер!
Лекарственных взаимодействий у указанных препаратов нет, соответственно, применять их вместе можно. Однако я настоятельно рекомендую добавлять фенибут только при соответствующей рекомендации невролога.
Описанные симптомы ранее бывали?

Анастасия, ранее были па, но очень редко, один раз было такое, что тело горит (несколько месяцев назад). Сегодня ночью заснула с трудом (учитывая, что прошлую не спала), а в 8 утра проснулась от тревожности, которая перетекла в паничку. Плюсом ещё и трясет всё тело. По этим симптомам можно понять, что паксил мне не подходит и нужно сменить ад?

Анастасия, на самом деле, пока рано делать выводы. Как правило, если не случается никаких экстренных ситуаций, оценивать, подходит или не подходит АД стоит не ранее, чем через 2 недели.
Важно предупредить вас, что прием АД, которые относятся к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, имеют особенность - зачастую в первые две недели терапии вы можете ощущать ухудшение состояния. Это связано с тем, что само лекарственное средство не "убирает" заболевание, а ускоряет его течение - поэтому в первые две недели симптомы могут усугубляться вплоть до суицидальных мыслей.
Если подозрения, что АД лучше отменить, вас не покинут - лучше проконсультироваться с вашим лечащим врачом, т.к. он знает ваш анамнез и другие детали, или любым другим психиатром или неврологом, т.к. они в этом специализируются и смогут дать более корректные назначения.
Выздоравливайте и будьте здоровы?