Тревоги беспокойства перепады настроения

Здравствуйте беспокоят тревоги беспокойства не нахожу себе места перепады настроение уныние навязчивые мысли суициадальные мысли острая реакция на стресс плохой сон даже под фенозепамом бывает внутряняя паника были панические атаки летом

Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии, остеопатии. Поработайте с психиатром очно или по Скайпу для снижения тревожности, стрессов, фобий.