Что вас беспокоит?

Расшифровка анализа крови

Добрый день,ребёнку 3 года,10 дней назад была температура 37,5-37,8 в течений 3х дней,уже как неделю насморк. Но ребёнок веселый и есть аппетит,решили сдать кровь с вены. Все ли у нас нормально по анализу?

13 Июля 2016·Просмотров: 239·Лейла, Москва

Добрый день, есть отклонения по анализу, но не критичные. Связанно это вероятнее всего с вирусным заболеванием, которое ребенок перенес.

Здравствуйте, Лейла. Есть небольшое увеличение уровня эритоцитов, гемоглобина, тромбоцитов, средней концентрации гемоглобина в эритроците, индекса распределения эритроцитов. Но эти показатели могут быть повышены из-за сгущения крови, если ребенок пил мало жидкости и много потел. Также из-за нехватки витамина В12,

Здравствуйте! Анализ в норме, патологии нет. С ув., Александров П.А.

Приветствую, Вас, Лейла! Анализы показывают, что ребенок перенес вирусное заболевание. Критичных отклонений нет, но необходимо пропить витамины, для восстановления иммунитета.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.