Высокий ХГЧ и Pappa

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня высокий ХГЧ и Pappa на 1 скрининге, остальные показатели низкие. Скажите пожалуйста, может ли быть все хорошо с ребенком в таком случае и при каких обстоятельствах повышенный ХГЧ и Pappa будут нормой. В интернете узнала, что при высоких показателях могла быть двойня. Переживаю, что 1 ребеночек, мог умереть в самом начале. Так ли Прикладываю результаты УЗИ скрининга.

34 года

Здравствуйте. Мы не оцениваем показатели По отдельности, только в совокупности. Прикрепите пожалуйста расчёт рисков

 - отвечает  СпросиВрача –
ekaterinagrigoreva1989@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

Ничего нет, прикрепите ещё раз

 - отвечает  СпросиВрача –
ekaterinagrigoreva1989@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым

 - отвечает  СпросиВрача –
ekaterinagrigoreva1989@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, меня интересует вопрос еще при высоких уровнях ХГЧ и Pappa, действительно могла быть двойня? Если нет, то при каких случаях они высокие, но норма.

Совсем не обязательно, они могут быть как высокие так и низкие, нас интересует только расчёт рисков

 - отвечает  СпросиВрача –
ekaterinagrigoreva1989@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, т. е. двойни могло и не быть?

Принятый ответ

Да могло и не быть

 - отвечает  СпросиВрача –
ekaterinagrigoreva1989@mail.ru
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое!

Здравствуйте!
Прикрепленный файл не видно.

По поводу двойни не исключено, но это теперь никак не узнать, потому что в таких случаях регресс эмбриона происходит на ранних сроках. На дальнейшее развитие беременности, в любом случае, это никак не влияет

 - отвечает  СпросиВрача –
ekaterinagrigoreva1989@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
ekaterinagrigoreva1989@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, а почему могут быть высокие не подскажите?

 - отвечает  СпросиВрача –
ekaterinagrigoreva1989@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, желтое тело на УЗИ видно было бы второе или не обязательно видно, но зародился мог 2 ребенок

Принятый ответ

Посмотрела.

Риски низкие как по всем 3м хромосомным аномалиям, так и по всем акушерским патологиям, не переживайте.

Показатели могут быть высокие по разным причинам (какая именно была причина ни один доктор не скажет). Бывает, что прием препаратов прогестерона или токсикоз так влияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
ekaterinagrigoreva1989@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое!!

 - отвечает  СпросиВрача –
ekaterinagrigoreva1989@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, а скажите пожалуйста, а если была бы двойня, то наверное желтое тело было бы 2 видно? А если в 1 яйце, то наверное и 2 ребенок не остался бы?