Препараты при гв — вопрос №2109988
Добрый день
У меня малыш 3 месяцев, мы на смешанном питании. Вчера ночью я проснулась от резкой и сильной боли в районе желудка. Выпила ночью в час и в два по 1 таблетке ношпа форте. Не кормила. С утра выпила креон 10 тыс дозировка, дюспаталин и 1 ложку альмагель. Сцедилась, ребенку молоко не давала. В обед выпила 1 альмагель и омез. Не кормила. Вечером выпила омез и сцедилась, молоко ребенку не давала. Получается не кормила после ношпы форте более 16 ч, дюспаталина более 12 ч.
Покормила уже в ночь, после омеза прошло 3 ч. Не навредила ли я малышу? Вышли ли препараты после двух сцеживаний?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!