Что вас беспокоит?
Анализы ребёнка до года
Прошу посмотреть анализы ребёнка, в понедельник ложимся на госпитализацию, есть ли где существенные отклонения из за которых могут нас развернуть
Здравствуйте, если возраст ребенка старше года, то имеется лёгкая анемия,вероятно железодефицитная. Существенным противопоказанием ни к какой операции и манипуляции это не является, но стоит проверить в плановом порядке обмен железа и при подтвержденным дефиците начать прием железа( сироп, капли, растворы в питьевых флаконах).
В остальном все хорошо, не придраться.
Анастасия Сергеевна, добрый вечер правильно ли я понимаю биохимия и коагулограмма тоже нормальная? ребёнку 9 месяцев. подскажите пожалуйста если ещё в биохимическом анализе мочевую кислоту определили а в перечне мочевина написана, это же разные анализы правильно? Стоит досдать? И в перечне анализов к исследованию в коагулограмме нужно тромбированное время, его в результатах тоже не вижу, тоже досдать нужно?
Принятый ответ
Да все хорошо. Мочевину и тромбиновое время придется досдавать, если они были указаны в перечне.
Анастасия Сергеевна, спасибо за ответы
Похожие вопросы по теме
- 27 Апреля 20211 ответ
- 1 Июня 20212 ответа
- 5 Января 202225 ответов
- 28 Октября 20226 ответов