У ребенка повышен кфк-мв — вопрос №2139783
Ребенку почти 2 года, не разговаривает, не отзывается на имя (только если заинтересовать), не играет с другими детьми, они ему не интересны. Одним словом проблемы с коммуникацией. Есть симптомы рас. Слух отличный проверяли. Делали ээгэ. Все хорошо,только дисфункция верховно-стволовых клеток, сказали, значит была гипоксия. Ничего страшного. Последний невролог назначила нам анализы, чтоб исключить патологии. В результате повышен креатинкиназа МВ. До приема врача хотела бы узнать, что это значит .
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!