Затяжной кашель длится 4 месяца

Я начала кашлять перед НГ (конец декабря 2023г), с тех пор мучает затяжной сухой кашель без мокроты. Сдала всевозможные анализы, коклюша нет, микоплазмы нет, грибков нет, аллергии тоже нет, сдала даже на глисты, тоже все чисто. Никто из врачей не может понять в чем дело, была у терапевта, гастроэнтеролога, лора, аллерголога, пульмонолога. Сделала кт грудной клетки и носовых пазух. Уже не знаю к кому обратиться? Рефлюкс и постназальный затек исключили врачи

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, патологию щитовидной железы исключали? Вы курите? Делали ли функцию внешнего дыхания?

Принятый ответ

Здравствуйте
Спирометрию с бронхиолитиком проводили?

Принятый ответ

Здравствуйте
Пришлите результаты
Фгдс и спирометрию с бронхолитикос делали?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите обследовав, которые проходили, пожалуйста
Спирометрию с бронхолитиком делали?
Аллергический характер исключали?
Препараты принимаете какие-то?

Принятый ответ

Добрый день!
Уточните:
-есть ли кашель в ночное время?
Кашель приступообразный?
-чем Вы лечили кашель?
- сможете ли прикрепить общий анализ крови с соэ
- назначали ли Вам обследование СПИРОМЕТРИЯ ?

Здравствуйте! Какие лекарства принимаете? Бады? В какое время суток возникает кашель? Что делаете в этот момент ?