Температура чихание слабость
Здравствуйте! Я заболела простудой. Температура 37,6 чихаю, кашля нет. Я хотела узнать могу ли я пропить антибиотики для скорейшего выздоравления? К врачу нет возможности сходить, так как я нахожусь в гостях в маленьком посёлке, в котром нет больницы.
Здравствуйте. Желательно начать местное лечение и противовирусные препараты ( Ингавирин, Трикрезан, Цитовир- 3, Умкалор). Антибиотики только после омотра врачом.