Прием препаратов

Здравствуйте ! Скажите можно ли пить аллопуринол одновременно с уколами хандрогард?Заранее Спасибо! Врач назначил хандрогард 20 уколов ,структум , аллопуринол ! А в какой последовательности я забыл ,связаться сейчас с ним не могу.

Здравствуйте! Это нужно уточнять у лечащего врача. В принципе взаимодействий нет. С ув., Александров П.А.

Здравствуйте, совместный прием возможен. Структум по 1 капсуле 2 раза в день (независимо от приема пищи). Аллопуринол только после еды, запивая большим количеством воды.

Здравствуйте, Андрей. Да, возможно совместное употребление этих препаратов. Вы можете и ставить уколы Хондрогарда, и принимать Аллопуринол совместно.

Приветствую, Вас, Андрей! Врач назначил вам те препараты, которые употреблять вместе можно.