Что вас беспокоит?
Противозачаточный пластырь
Неделю назад начала использовать противозачаточный пластырь Эвра, неделю хожу с ним, мучает тошнота и головная боль, я даже не поняла почему, потом вспомнила про этот пластырь, могу его снять , дальше остальные два не использовать, у меня пойдут опять месячные? Что мне делать, так ходить я не могу, тошнит ужасно!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, вы можете отклеить пластырь.
После в течении 2-3 дней наступит кровотечение отмены.
Так же знайте, что в первые 2-3 месяца период адаптации к препарату.
Могут быть кровянистые выделения, тошнота.
Если есть желание можно подождать в течении месяца.. Если нет, отменяйте препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, да, отменить препарат можно в любой момент. Начнётся кровотечение отмены- менструации раньше времени, т. е приблизительно через 4 дня после отмены. В следующем месяце менструации должны восстановиться самостоятельно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете просто отменить препарат, ничего страшного не будет
Принятый ответ
Сабина, здравствуйте
Да, если переносите плохо препарат, можно пластырь отклеить. В течение пары дней должна начаться менструация
Принятый ответ
Здравствуйте!
Головная боль - это точно не тот симптом, который нужно терпеть! Если беспокоит больше тошнота, можно принимать Церукал до 4т в день.
Но если именно беспокоит больше головная боль - пластырь снимайте, придет кровотечение отмены и не более того.
Похожие вопросы по теме
- 13 Октября 20208 ответов
- 11 Октября 20202 ответа
- 21 Сентября 202013 ответов
- 19 Ноября 20191 ответ
- 23 Сентября 20192 ответа
- 5 Сентября 20192 ответа
- 3 Июля 20191 ответ
- 18 Мая 201811 ответов
- 27 Октября 20171 ответ
- 31 Марта 20161 ответ
