Совместный приём эсцитолопрама и атаракса

Имеется ли у меня удлиненый интервал QT согласно приложенного заключения ??? И можно ли мне принимать эсциталопрам и атаракс???

Надсегментарная дисфункция ВНС
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Норма корригированного интервала QT - менее 450 мс, у вас - 412 мс- это нормальный интервал, точно нет никаких отклонений.
Единичные пароксизмы наджелудочковой тахикардии - могут встречаться в течение суток и в норме, это не требует лечения, они очень короткие.
Эсцитолопрам может удлинить интервал qt , но у вас таких изменений нет. Аттракцион не влияет на изменения ЭКГ. Вам можно спокойно продолжать лечение.

Здоровья вам.

Принятый ответ

Здравствуйте есть у вас ЭКГ в покое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Гульнара Рафиковна, здравствуйте, прикрепил

По ЭКГ норма можно принимать препараты

Принятый ответ

Здравствуйте, по холтеру все хорошо. Ритм синусовый, чсс в пределах нормы, экстрастстолы единичные.
Показатели qt не превышают норму.
По экг так же интервалы в пределах допустимого.
Прием препаратов не противопоказан

Принятый ответ

Здравствуйте!
С учетом нормальной экг, отсутствия удоинения QTc, противопоказаний нет.
Терапия совместима.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг без патологических изменений.
Препараты можно продолжить принимать.