Общий анализ мочи
Здравствуйте! Ребенку 8 месяцев,девочка. 3 дня плохо спит,плачет во сне,не могу понять болит живот или больно мочиться. 5 дней назад ввела молочную кашу,до этого давала безмолочную. У дочки с рождения проблемы с животом,пьет смесь ненни. Уже 2 дня даю безмолочную кашу. Есть ли изменения в моче? 1.5 месяца назад делали узи оба и почек все было хорошо. Сейчас дочка тужится и начинает плакать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите результат анализа
Наталья Сергеевна, извините,приложила.
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет, лейкоциты до 6 - 8 в п / зр для девочки допустимы
Наталья Сергеевна, а повышенный эпителий ничего страшного?
Это в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши жалобы никак не связаны с заболеванием почек. По результатам оам лейкоциты в пределах допустимой нормы, слизь в небольшом количестве. Все это может быть связано с нарушением правил сбора мочи у ребёнка и не более того.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ мочи без воспалительных изменений, все хорошо. Слизь это небольшой дефект сбора.
Молочные каши не рекомендуются до года жизни малыша.