Расшифровка анализов

Добрый день! У ребенка следующие показатели тромбоцитов 428, нейтрофилы процент содержание -24,8; лимфоциты проц содержание - 66; нейтрофилы абсолют содержание - 1,93; лимфоциты абсолютное содержание - 5,1; соэ- 4, лейкоциты 7,8; эритроциты - 4,81; гемоглобин 118; гематокрит 37,9;

Нет,
28 лет

Здравствуйте.
Какой возраст ребенка?
Прикрепите, пожалуйста, полностью анализ.

Здравствуйте
Возраст ребёнка?

Галина Александровна, добрый день!
Год и три месяца

Здравствуйте
Необходимо видеть весь анализ, прикрепите фото

Здравствуйте, какой возраст ребенка?
Прикрепите пожалуйста анализ полностью

Марина Олеговна, добрый день
Год и три месяца ребенку

Принятый ответ

По данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты норма до 15.
Гемоглобин норма от 110.
Эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. Тромбоциты норма до 500-600, но не забываем допаивать водой из расчёта 30-40 мл на кг веса ребёнка в сутки.
В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Абсолютно хороший анализ крови, не стоит переживать. Будьте здоровы

Принятый ответ

Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.
Кровь хорошая.