Насморк у месячного ребенка

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что делать при таких ситуациях, уже вторая неделя пошла как лечим насморк, капаем назевин беби промывание нос акволор беби и дышать начали физ раствором, лучше бывает только когда дишим на несколько часов и потом опять нос заложен

Нету
20 лет

Здравствуйте
ОТМЕНИТЬ НАЗИВИН, это сосудосуживающий препарат, его нельзя больше 5 -7 дней, и у детей до 3-4 лет, стараемся использовать в крайних случаях, так как вазоконстрикторный механиз не совершенный, и нос не дышит не изз-за отека а из-за соплей.
ВЫ описываете что лучше после того как подышит физ.раствором. Это обычно увлажнение слизистых.
ПОЭТОМУ - наладить микроклимат - Увлажнение воздуха 55% влажности. НЕ МЕНЬШЕ.
Температура воздуха 20-22С. НЕ БОЛЬШЕ.
Очищаем нос физ.раствором и аспиратором.