Нет сна, психоз

Сдав анализ, сказали больна. Находясь на лечении в туб. Диспансере сказали почти 500 вирусная нагрузка, принимаю 3 препарата, это очень хороший результат, внешне никаких признаков нет кроме сна, психоза

Здравствуйте. Вы не говорите по какому вирусному заболеванию принимаете противовирусные препараты и по какому вирусу вирусная нагрузка составляет 500. Возможно по ВИЧ?