Что делать если горло,голова,уши все как будто стянуты .

Состояние как будто уши , голова,горло лицо все стянуты не могу ничего делать , Прокапала 5 дней цитофлавин, 10 дней кавинтон, 10 дней мексидол , колола 5 дней ксефокам, 5 дней мидокалм, в1,в6. На данный момент пью танакан 3 раза в день икавинто форте 3 р, и серената пол таблетки 50мг на ночь

Аит
54 года

Здравствуйте! Как давно у Вас эти симптомы и когда они появились? Есть ли какой-то эффект от проводимой терапии?