Сильная зубная боль во время беременности
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Нахожусь на 21 неделе беременности. Режется зуб мудрости, боль очень сильная, нужно резать десну. До момента приема врача (а попасть смогу только через сутки) как я могу справиться с болью? проблема в том, что на 15 неделе мне уже резали десну, когда зуб резался с другой стороны, пила детский нурофен и теперь та же проблема. Могу ли я принимать его или лучше терпеть боль? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вам можно выпить Парацетамол в возрастной дозировке 1т(500 мг), не чаще 3-4 р/сут.
Принятый ответ
Ксения, добрый день! В Вашем сроке уже не страшно пить обезболивающие препараты. Можно принимать нурофен, можно нимесил в порошке
Принятый ответ
Да, вы можете его принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте, терпеть боль совершенно не нужно. Вы можете принимать Нурофен как детский, так и взрослые формы. Ничего страшного тут нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке можно обезболить
Здравствуйте! Можно дентинокс местно наносить ,Нурофен тоже можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Терпеть боль не нужно, на вашем сроке спокойно можно принимать Нурофен