Могу ли я сесть за руль

Добрый день.употреблял марихуану чуть больше года,на данный момент не употребляю уже 5 месяцев!могу ли я сесть за руль транспортного средства?вес 91 рост 183. Часто посещал баню.

Отсутствуют
29 лет

Здравствуйте!
Если вы чисты 5 месяцев и не пили алкоголь последние сутки, то конечно!

Наталья Дмитриевна, спасибо большое)

Рада вам помочь!)

Наталья Дмитриевна, подскажите а если запросят анализ ХТИ там тоже все чисто будет?)

Наталья Дмитриевна,Подскажите еще а если повезут вдруг на анализ ХТИ-химико токсикологический анализ,тоже ничего не обнаружат?я имею ввиду конкретно про марихуану,так как вообще ничего друго не употреблял и не употребляю.

Если вы чисты более месяца, то ничего не обнаружат, будьте спокойны!)

Здравствуйте, да, 3 месяцев воздержания достаточно.

Екатерина Дмитриевна, спасибо вам большое)

Екатерина Дмитриевна,Подскажите еще а если повезут вдруг на анализ ХТИ-химико токсикологический анализ,тоже ничего не обнаружат?я имею ввиду конкретно про марихуану,так как вообще ничего друго не употреблял и не употребляю.

Нет, за такой срок уже все вышло, 3 месяцев вполне достаточно