Консультация нарколога /

Могу ли я сесть за руль — вопрос №2115338

Добрый день.употреблял марихуану чуть больше года,на данный момент не употребляю уже 5 месяцев!могу ли я сесть за руль транспортного средства?вес 91 рост 183. Часто посещал баню.

Возраст: 29

Хронические болезни: Отсутствуют

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Если вы чисты 5 месяцев и не пили алкоголь последние сутки, то конечно!
Клиент
Наталья Дмитриевна, спасибо большое)

Психиатр, Терапевт
Рада вам помочь!)
Клиент
Наталья Дмитриевна, подскажите а если запросят анализ ХТИ там тоже все чисто будет?)
Клиент
Наталья Дмитриевна,Подскажите еще а если повезут вдруг на анализ ХТИ-химико токсикологический анализ,тоже ничего не обнаружат?я имею ввиду конкретно про марихуану,так как вообще ничего друго не употреблял и не употребляю.
Психиатр, Терапевт
Если вы чисты более месяца, то ничего не обнаружат, будьте спокойны!)
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, да, 3 месяцев воздержания достаточно.
Клиент
Екатерина Дмитриевна, спасибо вам большое)
Клиент
Екатерина Дмитриевна,Подскажите еще а если повезут вдруг на анализ ХТИ-химико токсикологический анализ,тоже ничего не обнаружат?я имею ввиду конкретно про марихуану,так как вообще ничего друго не употреблял и не употребляю.
Психиатр, Психотерапевт
Нет, за такой срок уже все вышло, 3 месяцев вполне достаточно