Синдром Веста у грудничка

Доброго времени суток , у грудничка 6 месяцев синдром Веста , поставил врач эпилептолог невролог , назначил сабрил , его очень трудно купить, но мы нашли , заказали начали принимать по 1000 мг в сутки , заказали еще за месяц , назвали дату , но у заказчиков что то в дороге произошло и этот препарат задержали на 2-5 дней, у нас осталось 750 мг, не где его найти нельзя , что бы раньше привезти , подскажите что делать ? Можно ли как то разделить эти 750 мг на эти дни что бы ребенку на было так сильно плохо , если мы совсем таблетки перестанем давать

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы принимаете сабрил в монотерапии? Другие противосудорожные препараты параллельно не принимает малыш?
Когда был последний приступ?

Ирина Анатольевна, да принимаем еще много лекарств , Клоназипам 5 пакетиков в порошке по 0,625, депакин хромосфера в день по 125 мг, кеппра в день 1,5 мл и принимали сабрил, приступы каждый день

По 250 мг в сутки принимайте.

Принятый ответ

добрый день, если разделить и дать все равно не будет такого эффекта, это по сути равносильно тому, что вообще не дать, сколько дней перерыва ожидается? вигабатрин не рассматриваете к покупке? он больше где есть в наличии

Шукуфа Рамиз кызы, перерыв ожидается на 3-4 дня

прочла что выше вы написали, что кроме этого пьете, есть смысл разбить последние 750 мг на 3 дня по 250 мг.