Консультация психолога /

Как мне принять решение забыть любимого и верно ли оно — вопрос №2115543

Я люблю мужчину женатого, он сейчас на сво. Он говорит, что любит, но как дело дошло до разговора с женой, что он любит другую, строит преграды. Я не чувствую, что он действительно хочет уйти от нее комне. Мне кажется, что он меня обманывает и ничего не собирается делать.

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Психолог
Элеонора, добрый день.

Видимо, мужчина вовсе и не собирался разводиться и его устраивает такое положение дел. Есть жена, есть вы. Такое же не редкость.
Кроме того, раз он на СВО маловероятно, что он дистанционно будет с женой говорить о том, что у него есть другая женщина, если у них все было относительно спокойно и жена о вас не знает.
Вы с ним долго? Что у вас за отношения? Он вам давал какие-то надежды, обещал что-то? Или это ваши какие-то внутренние ожидания? Вам просто так хотелось бы? Как вы планировали ваши отношения после его возвращения?
Вы ориентируйтесь на свои ощущения. Если вы понимаете, что все зашло в тупик и не двигается, а вам этого стало мало, вам это не подходит, делайте выводы, принимайте решения.