Консультация гинеколога /

Рост хгч на ранних сроках — вопрос №2116313

Здравствуйте .
хгч 2 числа -179 .
4 числа -344 .
8 числа -2000 .
13 числа -17228
Лабаратория одна
Цикл 25 дней ,овуляция была на 13дц ,сейчас задержка около 10 дней ,хгч нормально растет ?,на узи записалась на 16 число ,будет 5нед4дня .надеюсь бер увидят точно

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
ХГЧ отлично растет.
По УЗИ, скорее всего, уже и эмбрион с сердцебиением будет уже видно
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, от какого хгч его видно ?

Акушер, Гинеколог
Эмбрион с сердцебиением, обычно, видно после 11000
Клиент
Елена Борисовна, это скорее всего маточная бер ?
Акушер, Гинеколог
Да, ХГЧ растет как при маточной беременности
Клиент
Елена Борисовна, нормально что он намного вырос ,8 числа был 2000 ,а сегодня уже 17 тысяч ?
Акушер, Гинеколог
Да, рост цифр отличный.
На таких цифрах он может и быстрее, чем в 2 раза за 2е суток увеличиваться
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте рост ХГЧ хороший всё больше отслеживать его не нужно теперь контроль только по УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Элеонора, спасибо ,больше не буду сдавать
Акушер, Гинеколог
Пожалуйста лёгкой вам беременности и родов!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ у вас замечательно. Можете спокойно идти выполнять узи для определения беременности
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, эмбрион скорее всего можно уже будет увидеть ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да. Вероятность есть
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Лиля, здравствуйте

ХГЧ растет прекрасно, беременность прогрессирует. По УЗИ на таких цифрах уже точно беременность будет видно
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, это скорее всего маточная бер?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, скорее всего маточная
Клиент
Лидия Владимировна, при каком хгч есть шанс увидеть эмбрион примерно ?на аппарате хорошем
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
По уровню ХГЧ сложно сказать, эмбрион обычно виден уже в 6-7 недель акушерских
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, хороший рост хгч, больше сдавать нет смысла. Всю динамику отслеживайте на Узи
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, должна быть маточная беременность при таких показателях ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да уровень хгч высокий, уже должно все визуализироваться
Клиент
Наталья Игоревна, при каком хгч примерно виден эмбрион ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
При вашем уровне уже должен визуализироваться
Клиент
Наталья Игоревна, планы изменились, завтра на узи попасть хочу ,надеюсь увидят
Клиент
Наталья Игоревна, нормально что хгч намного вырос с 2000 до 17тысяч за 5 дней получается ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Рост хороший, ни о чем плохом не говорит. Говорит о прогрессирующей беременности
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, при таких цифрах хгч беременность уже точно должна определяться в матке. Сердечко начинает биться в 6 недель. Хгч уже можно больше не сдавать.
Клиент
Надежда Сергеевна, нормально что хгч настолько вырос ?если он был 8 числа 2000,а сегодня уже 17 тыщ
Акушер, Гинеколог
Да нормально, это говорит о том что беременность прогрессирует