Как принимать препараты? Как сочетать?

Здравствуйте, мне прописали много препаратов, теперь я в ступоре, не знаю как их сочетать и принимать, помогите пожалуйста 🙏 1. Солгар (медь, цинк, вит.С) 1т/1раз 2. Магне В6 2т/1раз 3. Вит. Д 2000 ме 4. Комплекс вит.В 1т/1раз 5. Фулэнзим (ферменты) 1т/2-3раза 6. Альфлорекс (бактерии) 1т/1раз 7. Сидерал (железо) 1т/1раз 7дней (во время менструации) Пока принимаю так: Завтрак: 1. Вит.Д 2. Солгар (цинк, медь, вит.С) Могу ли добавить фулэнзим или другие? Обед: 1. Фулэнзим 2. Альфлорекс Полдник: Вит.В (или к другим добавить можно? Ужин: Магне В6 Я конечно теперь всегда буду просить чтобы мне расписали как принимать, но сейчас помогите пожалуйста, нормально все или скорректировать что-то нужно? Заранее спасибо большое!

35 лет

Здравствуйте!

Вит гр В лучше утром натощак. Если будет дискомфорт,тогда через час после завтрака

Флуэнзим во время завтрака/ужина или завтрак/обед

Вит с,цинк,медь-после завтрака

Альфорез за 15-20мин до еды

Магний за 30 мин до сна

Сидерал не сочетать с магнием,молочкой,кальцием,кофе,чаем

В состав сидерал входит вит в12 и вит С

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Софико Бежановна, спасибо большое!!!

Принятый ответ

Будьте здоровы ☘️

Здравствуйте. Утром принимайте комплекс витаминов в и витамин д во время еды, цинк, мед, витамин с после еды. Днем фулэнзим во время еды, альфлорекс до еды. Вечером магне в6 во время еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ленар Равилович, спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ленар Равилович, спасибо большое, подскажите ещё пожалуйста, фулэнзим (ферменты) нужно мне 2-3 раза, можно его добавить ещё к вечеру с Магне В6?

Принятый ответ

Можно да