Отклонения в общем анализе мочи

Добрый день. Готовлюсь вступать в протокол ЭКО, пересдала все анализы, общий анализ мочи пришёл с отклонениями. Хотя ровно месяц назад был идеальный. Пересдала в трёх лабораториях, в одной пришли повышенные лейкоциты, в другой - бактерии, третий результат прикреплю здесь. Там и лейкоциты и бактерии, и соли. Не могу понять откуда они взялись😕 ставила свечи Лактожиналь и Клиндамицин недавно, но накануне сбора анализа ничего не ставила, собирая анализ всё как положено использовала ватный тампон.. Завтра пойду на УЗИ почек и мочевого, и на приём к урологу. А сейчас подскажите мне пожалуйста, может есть какое то быстрое лечение.. В протокол ЭКО собиралась вступать буквально через 2-3 дня, или уже лучше пропустить этот цикл😟

Нет
25 лет

Доброго времени суток. Пока ничего не приложено.

 - отвечает  СпросиВрача –
mila.teunaeva20@mail.ru
Клиент

Владимир Александрович, прикрепила анализы

Принятый ответ

Да, этому анализу есть небольшое воспаление.
Необходимо сдать 3-х стаканный анализ мочи. Не будет лишним сделать посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Сейчас дополнительно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели.

Здравствуйте! А какие у Вас присутствуют жалобы на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
mila.teunaeva20@mail.ru
Клиент

Галина Александровна, жалоб абсолютно никаких. Я просто обновляла анализы для вступления в ЭКО. Месяц назад тоже сдавала, всё было идеально. А тут неожиданно именно в моче отклонения.

Принятый ответ

В таком случае рекомендую пересдать в другой лаборатории общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.
Сейчас принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 14 дней.

Добрый вечер.Так понимаю лечите так.вагинощ?!Выделения присутствуют?

 - отвечает  СпросиВрача –
mila.teunaeva20@mail.ru
Клиент

Луиза Римихановна, я собирала анализы для вступления в ЭКО, у меня в мазке на флору были небольшие изменения ( слизь, и повышение лейкоцитов немного), поэтому назначали свечи. А именно моча была в норме. А сейчас все анализы в норме, кроме мочи, очень обидно что из за мочи придётся отложить..

Принятый ответ

Примите сегодня на ночь Монурал 3г однократно на ночь предварительно опорожнив мочевой пузырь.А в среду сдайте ОАМ соблюдая технику сбора.Если анализ будет в норме,вступайте,если нет,отложить.