Назначено лечение гастроэнтеролога,по диагнозу; хранический не атрофический гастрит средней тяжести соп.храническим некалькулезным холециститом, соп.жирный гипотоз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужено ли в схеме преминения данных лекарств пить Урсосан , назначены следующие лекарство Хайрабезол 20мг по 1 таб 2 раза в неделю, Де-нол по 1 таб 2 раза, обед и ужин и Тремидат 200мг по 1 таб. перед обедом,
Гипертония. Перенесенный инсульт имеются пожизненные лекарственные средства ; Лориста Н100, Карведилол12,5, Тромбо Ас100,Аторвастатин 20мг, иногда применяю Эналаприл 20мг
44 года
Здравствуйте! Есть ли застой желчи в желчном пузыре? Какие результаты биохимического анализа крови- АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТП, амилаза?